Tag 1:
Sir Lowrys Pass - Grabouw - Caledon - Napier - Kap Agulhas
Tag 2:
Tag 3:
Tag 4:
Tag 5:
STILLBAAI
Tag 6:
RÜCKFAHRT SOMERSET WEST
Tag 7:
Bloubergstrand - & Melkbosstrand
Tag 8:
Paternoster - Yzerfontain
Tag 9:
Rückfahrt nach SOMERSET WEST
Tag 10: ENDE DER CAMPERTOUR
Zu Teil I der Südafrika Reise oder weitere Infos Südafrika Reisen